ঢাকা , রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্ঞান ও সৃজনশীলতার বাতিঘর চলনবিলের ভাসমান স্কুল দামকুড়া এলাকায় নিষিদ্ধ ভারতীয় সিরাপ-সহ যুবক আটক একই রকম স্যালাড খেয়ে একঘেয়েমি? রইল রেপিসি লাটভিয়ায় পুরুষ-সংকট তীব্র, ঘন্টা চুক্তিতে স্বামী ভাড়া বিয়ের জন্য পুরুষের সাথে পরিচয় করিয়ে দিলে ১ লাখ ডলার দিবেন, তারকা অ্যায়েলা অস্ট্রেলিয়ায় দাবানল: নিউ সাউথ ওয়েলসে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত এক ডজন বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত নোয়াখালীতে ট্রাকের ধাক্কায় তরুণের হাত বিচ্ছিন্ন সদ্যই সন্তানসুখ পেয়েছেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা পরিচালকের সাথে আর ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক নায়িকার আত্রাইয়ে কাঁচা খেজুরের রসে নিপা ভাইরাসে ১৭ বছরের কিশোরের মৃত্যু থ্যাঙ্কসগিভিংয়ের ছুটিতে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফেরার পথে বহিষ্কৃত ১৯ বছরের কলেজছাত্রী নিউ ইয়র্কে বাড়ির মালিক ও স্ত্রীকে মারধর, ২৫ বছর কারাদণ্ডের সম্ভাবনা অভিযুক্ত যুবকের ডিলারশিপ রক্ষায় চেয়ারম্যানের পদত্যাগ,সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তোলপাড় লালপুরে ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন মোহনপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মহিলা দলের দোয়া মাহফিল সিংড়ায় নাইট শর্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন তানোরে সরকারি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ ইউপি সদস্য ভুট্টোর বিরুদ্ধে প্রতিবেশীর ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রবাসীর মৃত্যু হাটহাজারীতে রবিউল হত্যা: ২ ঘণ্টায় প্রধান আসামী জসিম উদ্দিন গ্রেপ্তার তানোরে গৃহবধূ অপহরণ ও আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

যে ১০ পেশার মানুষ পরকীয়া করে, বলছে, গবেষণা

  • আপলোড সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৮:০০:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৮:০০:১৫ অপরাহ্ন
যে ১০ পেশার মানুষ পরকীয়া করে, বলছে, গবেষণা
 

বর্তমানে পরকীয়া বিশ্বব্যাপী মারাত্মকভাবে বাড়ছে। এর ফলে বাড়ছে বিচ্ছেদের হারও। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই এ ধরনের সম্পর্ক পারিবারিক জীবনে অশান্তি ডেকে আনে, আর যা পরে বিচ্ছেদ পর্যন্ত গড়ায়।

সাম্প্রতিক এক গবেষণা বলছে, ১০ ধরনের পেশার মানুষ সবচেয়ে বেশি পরকীয়া করে। আর সেগুলোর মধ্যে সবার ওপরে আছে সামাজিক কাজ করেন এমন ব্যক্তিরা। তারপরে আছে শিল্প ও বিনোদন ইন্ডাস্ট্রির মানুষেরা।

এরপর তৃতীয় স্থানে আছে শিক্ষাক্ষেত্র । তারপর আছে আইন পেশার মানুষ, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব, চিকিৎসা ক্ষেত্র, মার্কেটিং, সাংবাদিকতা, ফিন্যান্সের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিত্ব আর উচ্চবিত্ত ব্যবসায়ীরা। তবে পরকীয়ায় শীর্ষ ১০ এর তালিকায় নেই রাজনীতিবিদরা।

গবেষণা বলছে, পরকীয়ায় শীর্ষ দেশের শিরোপা জিতেছে আয়ারল্যান্ড। এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে আছে জার্মানি। ডেটিং অ্যাপ অ্যাশলে ম্যাডিসন নামক একটি অনলাইন সাইটের করা সমীক্ষায় উঠে এসেছে এ তথ্য।

গবেষণা অনুযায়ী, আয়ারল্যান্ডে প্রতি ৫ জন বাসিন্দার মধ্যে একজন বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। বিবাহে প্রতারণার হার সে দেশে প্রায় ২০ শতাংশ। এবং দ্বিতীয় স্থানে থাকা জার্মানির প্রায় ১৩ শতাংশ নাগরিক কখনো বা কখনো পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। আর এই সমীক্ষায় তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে কলোম্বিয়ার নাম।

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ